Tenderopen🌐 France601659-2026
France – Repair and maintenance services of building installations – MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DES EQUIPEMENTS DES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE « EST-HERAULT ET SUD-AVEYRON » (GHT EHSA) SITUES DANS L’AVEYRON
CHU DE MONTPELLIER
Description
MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE GENIE THERMIQUE, CLIMATIQUE ET SANITAIRE
MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE GENIE ELECTRIQUE
Documents (1)?
- Download📎 downloadtext/html · 102 KB
Details?
- Posted
- Sep 1, 2026
- Response deadline
- Sep 30, 2026, 10:59 PM UTC (25d)
- Type
- Tender
- Category
- 50700000
- Status
- open
- Buyer
- CHU DE MONTPELLIER
- Jurisdiction
- France
- Reference #
- 601659-2026
- Has Description
- true
- Country
- FRA
- Tw Mul
- MONTPELLIER Cedex 5
- Links Xml Mul
- https://ted.europa.eu/en/notice/601659-2026/xml
- Links Pdfs Fra
- https://ted.europa.eu/fr/notice/601659-2026/pdfs
- Links Html Direct
- https://ted.europa.eu/en/notice/601659-2026/html
- Sub Lg
- FRA, FRA
- Gpa
- true, true
- Form
- competition
- Ojs
- 168/2026
- Eu
- no-eu-funds, no-eu-funds
- Legal
- 32014L0024
- Notice
- cn-standard
- Dispatch
- 2026-08-31+02:00
- Dps
- none, none
- Main
- health
- Identifier
- LOT-0001, LOT-0002
- Contract
- services, services, services
- Document
- https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=3019559&orgAcronyme=x7c, https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&
- Publication
- 2026-09-01+02:00
- Change
- Modification de la date limite de remise des offres, Modification de la date limite de remise des offres
- Classification
- 50700000, 50700000, 50700000
- Renewal
- 2, 2
- Variant
- not-allowed, not-allowed
- Additional
- Marché conclu pour une durée de 2 ans à compter du 01/01/2027 00h00 ou de sa date de notification si elle est postérieure. Marché pouvant être reconduit de manière tacite annuellement, dans la limite
- Place
- FRJ22, FRA, FRJ22, FRJ22, FRA, FRA
- Procedure
- 6d708616-da98-460a-b1c4-40efd9c0ae0b
- Lots
- 2
- Electronic
- false, false
- Option
- Marché conclu pour une durée de 2 ans reconductible annuellement dans la limite totale de 4 ans, période ferme incluse., Marché conclu pour une durée de 2 ans reconductible annuellement dans la limite
- Organisation
- +33 467339249
- Reserved
- no, no
- Framework
- fa-wo-rc, fa-wo-rc
- Internal
- 1, 2
- Deadline
- 2026-09-30T12:00:00+01:00, 2026-09-30T12:00:00+01:00
- Duration
- YEAR, YEAR
- Selection
- epo-procurement-document, epo-procurement-document
- Procurement
- Sans objet, Sans objet
- Exclusion
- epo-procurement-document
- Award
- Critère 1 Valeur Technique de l’offre appréciée en fonction de la note méthodologique et organisationnelle fournie : 30 Critère 2 Prix : 60 Critère 3 Démarche environnementale : gestion des pièces dét
- Review
- Un référé précontractuel peut intervenir pendant toute la phase de passation, de la publication de l'avis d'appel public à la concurrence jusqu'à la signature du marché public (article L 551-1 du code
- Execution
- performance, performance
- Tender
- MONTH, MONTH
Contact
Similar open opportunities
See opportunities like this one
GovBidAlerts matches this solicitation to similar open bids across 119,000+ open bids from 2,400+ sources. Create a free account to unlock them.
Create free accountno credit card required
This listing is a summary from France's open procurement data. We ingest every field the feed publishes; the full solicitation documents are on the source portal.